Кронштейн КС1 200х50х50 1,2 мм - это универсальный крепежный элемент для вентилируемых фасадов, который изготовлен из оцинкованной стали. Он обладает достаточно высокой несущей способностью и может быть использован для крепления различных типов облицовки.
Кронштейн оснащен специальными ребрами жесткости, которые предотвращают деформацию и повышают несущую способность крепежного элемента. Это обеспечивает дополнительную надежность и стабильность крепления фасада в различных климатических условиях.
Крепление кронштейна может быть осуществлено на анкерный болт или фасадный дюбель. Использование кронштейна с ребрами жесткости позволяет снизить риск деформации вентилируемого фасада и обеспечить его надежное крепление. Является отличным выбором для обеспечения долговечности и безопасности вентилируемых фасадов.
Клиенты говорят о нас
Давно хотел вентилируемый фасад. В прошлом году купил панели под искусственный камень и воплотил мечту. Дом преобразился, получилось и красиво и надежно. Осень и зиму простоял нормально, ничего не вспучило и не повело. Весной беседку буду отделывать под дерево.
Долго выбирали материал для отделки стен, ездили по объектам, смотрели разные варианты в магазинах, все не нравилось. Жена предлагала сайдингом, и цена хорошая и вид вроде ничего. Поехали смотреть, издалека красиво, подошли поближе, как-то не очень, а еще и гнется если опереться. В общем передумали, но идея сайдинга осталась, хотелось и вид досок, но понадежнее. И тут нашли этот сайт. Съездили посмотрели, материал понравился, не гнется, жесткий, по типу шифера, влагу не впитывает, а вид, как у настоящей доски. Взяли двух разных цветов, светлый на второй этаж и потемнее на первый, на цоколь камень в цвет первого этажа. Скоро приступаем к отделке.