Фасадный Кронштейн КР 70х50х50 мм - это несущий элемент, который является важной частью подконструкции вентилируемого фасада. Он устанавливается на стену при помощи фасадного анкера. Несущие кронштейны используются для монтажа систем различных типов облицовки.
Для производства КР 70х50х50 мм используется оцинкованная сталь толщиной 2 мм, которая обеспечивает антикоррозийную защиту. Несущая способность таких кронштейнов высока. Однако, важно учитывать возможности несущей способности основания (стены), к которым они закрепляются.
Для предотвращения деформации кронштейн оснащён специальными ребрами жесткости, которые значительно повышают характеристики несущей способности кронштейна, а также препятствуют скручиванию под воздействием значительных нагрузок.
Клиенты говорят о нас
Долго выбирали материал для отделки стен, ездили по объектам, смотрели разные варианты в магазинах, все не нравилось. Жена предлагала сайдингом, и цена хорошая и вид вроде ничего. Поехали смотреть, издалека красиво, подошли поближе, как-то не очень, а еще и гнется если опереться. В общем передумали, но идея сайдинга осталась, хотелось и вид досок, но понадежнее. И тут нашли этот сайт. Съездили посмотрели, материал понравился, не гнется, жесткий, по типу шифера, влагу не впитывает, а вид, как у настоящей доски. Взяли двух разных цветов, светлый на второй этаж и потемнее на первый, на цоколь камень в цвет первого этажа. Скоро приступаем к отделке.
Давно хотел вентилируемый фасад. В прошлом году купил панели под искусственный камень и воплотил мечту. Дом преобразился, получилось и красиво и надежно. Осень и зиму простоял нормально, ничего не вспучило и не повело. Весной беседку буду отделывать под дерево.