Каталог
Фасадный кронштейн КР 90х50х50 мм толщиной 1,2 мм представляет собой компактный и легкий элемент крепления для вентилируемых фасадов. Изготовленный из оцинкованной стали, он обеспечивает надежное крепление фасада и подходит для установки различных типов облицовки.
Кронштейн обладает достаточной несущей способностью и не подвержен деформации при нагрузке. Однако, при выборе крепежных деталей, необходимо учитывать не только несущую способность кронштейна, но и несущую способность самой стены, к которой они будут крепиться.
Крепление кронштейна осуществляется с помощью фасадного дюбеля или анкерного болта. Компактные размеры кронштейна позволяют использовать его в тех местах, где необходимо минимизировать занимаемое пространство.
КР 90х50х50 мм - это удобный и эффективный крепежный элемент, который обеспечивает надежное крепление вентилируемого фасада и подходит для различных типов облицовки.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!
Благодарим за обращение, мы оперативно обработаем ваше сообщение!
Благодарим за обращение, мы оперативно обработаем вашу заявку!
Давно хотел вентилируемый фасад. В прошлом году купил панели под искусственный камень и воплотил мечту. Дом преобразился, получилось и красиво и надежно. Осень и зиму простоял нормально, ничего не вспучило и не повело. Весной беседку буду отделывать под дерево.
Долго выбирали материал для отделки стен, ездили по объектам, смотрели разные варианты в магазинах, все не нравилось. Жена предлагала сайдингом, и цена хорошая и вид вроде ничего. Поехали смотреть, издалека красиво, подошли поближе, как-то не очень, а еще и гнется если опереться. В общем передумали, но идея сайдинга осталась, хотелось и вид досок, но понадежнее. И тут нашли этот сайт. Съездили посмотрели, материал понравился, не гнется, жесткий, по типу шифера, влагу не впитывает, а вид, как у настоящей доски. Взяли двух разных цветов, светлый на второй этаж и потемнее на первый, на цоколь камень в цвет первого этажа. Скоро приступаем к отделке.