Сайдинг Cedral Click Smooth C18 - это материал для облицовки зданий, который имеет гладкую текстуру и крепится при помощи клик-системы. Он производится компанией Cedral, которая специализируется на производстве строительных материалов.
Применяется для облицовки фасадов зданий, может использоваться как для нового строительства, так и для реконструкции уже существующих зданий. Этот материал обладает высокой прочностью и долговечностью, а также не требует особого ухода, что делает его популярным выбором для облицовки различных типов зданий, включая жилые, коммерческие и общественные здания.
Сайдинг Cedral Click Smooth C18 ночной океан можно купить в Челябинске по выгодной цене 3200 руб, на официальном сайте Фасад-Комплект. Гарантируем высокое качество и быструю доставку по всей России.
Долго выбирали материал для отделки стен, ездили по объектам, смотрели разные варианты в магазинах, все не нравилось. Жена предлагала сайдингом, и цена хорошая и вид вроде ничего. Поехали смотреть, издалека красиво, подошли поближе, как-то не очень, а еще и гнется если опереться. В общем передумали, но идея сайдинга осталась, хотелось и вид досок, но понадежнее. И тут нашли этот сайт. Съездили посмотрели, материал понравился, не гнется, жесткий, по типу шифера, влагу не впитывает, а вид, как у настоящей доски. Взяли двух разных цветов, светлый на второй этаж и потемнее на первый, на цоколь камень в цвет первого этажа. Скоро приступаем к отделке.